1: 3 комментария на очень старую тему:
(рисунок) ->

Ящетаю: фуражка стоит, служба идет ссылка    
2: 22 комментариев на очень старую тему:
Кадр из фильма “Чудовище, бросившее вызов миру“. 1957г. (рисунок) ->

Медведъ: четыре кетайца сделали бы дешевле и быстрее, а потом они сажрале ево опарыша ссылка    
3: 7 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: в эфире програнма "Писатели у микрофона"
севодне у нас в гостях Евклюев, автор... ссылка    
4: 46 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) загадочка ->

Медведъ: сведетелю золевалки хурмы и цемента ссылка    
5: 7 комментариев на очень старую тему:
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ ПАРИКМАХЕРСКОЙ ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ - Ух ты, ты сделала новую... ->

Медведъ: (дивчонкам непанять канешнае, нудаладна) ссылка    
6: 21 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: ещё бываед Сельдь и Васи
всё это оджна контора ссылка    
7: 4 комментария на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: интиресна сколько нужна зорабатывать штобе зонемаццо такой овт хуитой
(впрочим, это... ссылка    
8: 11 комментариев на очень старую тему:
Родители запрещали Игорю приходить домой поздно... ->

Опаздун: http://svalko.org/29945.html

http://svalko.org/272484.html

http://svalko.org/554315. ссылка    
9: 32 комментариев на очень старую тему:
А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого... ->

ЛДС: спасибо мне, я охуенен! ссылка    
10: 10 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Опаздун: Я упоролась и могу с вами поговорить ссылка    
бывшая ступид фича
Иоф Думп

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
чшто

ссылка    
Здравствуй, Первомай!

ссылка    
Заебурии

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
кони-пони

ссылка    
ЯЯ

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))