Вячеслав Долбоносов 2016-06-27 11:57:17
Всего постов: 92
Бород: 1
Рейтинг: +46|3|-9 = +83%
Одобрено: Unwaiter
эксклюзивно джля свалко!
http://i.imgur.com/Knzcgfy.jpg

/Unwaiter: Большэ! Ещё больше мутности!1
больше мутности не завезли :(
Иоф Думп 2016-06-27 12:03:41 #
какой мутносте?! Блюру же! вы там опухле штоль с колбасы то?
Долбоеб 2016-06-27 12:04:00 #
иксклюзивна мутнэ лиса
Долбоеб 2016-06-27 12:06:53 #
Unwaiter 2016-06-27 12:18:59 #
вот так идеально, да. такое надо было присылать. а то што попало присылаете. нет чтоб вот такое. прислать.
старый йакацзуна 2016-06-27 12:33:01 #
Ипшайтег - блюроман. Ну иле блюрофил.
Пожимающий плоды 2016-06-27 12:33:36 #
Увгн Долбоеб опередил, оскара ему )
Медведъ 2016-06-27 12:50:29 #
я лису на мыло зопустил
ну раз на колбаску не берут
сбюфемхел 2016-06-27 14:03:07 #
Свалкообои. Поставлю на рабочийстол.
Медведъ 2016-06-27 14:14:01 #
хорошо получилось, кстати.
глоза бы не смотрели, чесное слово! не смотрели бы глоза!

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))