Медведъ
2016-06-23 12:30:07 #
я лично не могу, мне в бассей
2016-06-23 12:30:17 #
выигравший в "ДЖРОВА" получает медаль
..ну и разумеется набор для пинг-понга ящетаю
..ну и разумеется набор для пинг-понга ящетаю
2016-06-23 12:50:24 #
есле нопремер вдрова, то завтро всегда воскресенье тогда, я зометел
один рас не было воскресенья, дак я тогда рраз! вдрова! и завтра стало воскресенье!
такой вот был случай один рас, может пригодитса комуто, ноподобие телепортации или новроде теории отнасительносте джля косманавта или джля астронавта
один рас не было воскресенья, дак я тогда рраз! вдрова! и завтра стало воскресенье!
такой вот был случай один рас, может пригодитса комуто, ноподобие телепортации или новроде теории отнасительносте джля косманавта или джля астронавта
2016-06-23 12:58:48 #
на стокане неправельноу написсано
игра вджрова не ностольная, а нопольная!
ностольня игржа это
всалат
игра вджрова не ностольная, а нопольная!
ностольня игржа это
всалат
2016-06-23 13:08:07 #
А переделойте кто-нибудь чтоб "дрова" -> "вдрова" и вместо брусочков стояла бы бутыль свалочного алконапитка. Джва года жду!
Есть кстати у свалкоюзеров официальная жидкость чтоб вдрова?
Предлагаю выбрать голо сованием!
Есть кстати у свалкоюзеров официальная жидкость чтоб вдрова?
Предлагаю выбрать голо сованием!
2016-06-23 13:37:09 #
кому там купить онлайн, платно, с регистрацией и смс.
http://www.mosigra.ru/Face/Show/drova/
http://www.mosigra.ru/Face/Show/drova/
2016-06-23 13:39:42 #
вот што там наверное
http://adagiocafe.ru/cms/img/tovar_pr.. ../b28ffff23ad803390cd561e05fa713a9.jpg
http://adagiocafe.ru/cms/img/tovar_pr.. ../b28ffff23ad803390cd561e05fa713a9.jpg
2016-06-23 16:55:18 #
я мосигру предумал
берёш тубус, клодёш внутрь камне
и пишеш на тубусе "ностольная игра камне"
профит! 1300!
берёш тубус, клодёш внутрь камне
и пишеш на тубусе "ностольная игра камне"
профит! 1300!
2016-06-23 17:26:04 #
ещо предумал мосигру
называетса "ностольная игра камне"-2
отличается от первой игры наличием инструкции и ценой - типерь 1800!
сперва играющие выкладывают камне из тубуса и делят их между собой
потом ведущий арёт (нинафожэра) "Время разбрасывать камне!"
и все розбрасывают камне
потом ведущий арёт (апять нинафожэра) "Время саберать камне!"
и все саберают камне
ну там дальше у ково какие предпочтения - можно щетать што выиграл у ково камней больше, а можно нооборот щетать што кто дольше всех собирает десеть камней тот непроворен никуя
потом все джружна выпевают канешна, иначи какая это мосигра!
ну и второй раунд канешна надо играть
профит
нет, типерь стоимость игры 2450 пожалуй
называетса "ностольная игра камне"-2
отличается от первой игры наличием инструкции и ценой - типерь 1800!
сперва играющие выкладывают камне из тубуса и делят их между собой
потом ведущий арёт (нинафожэра) "Время разбрасывать камне!"
и все розбрасывают камне
потом ведущий арёт (апять нинафожэра) "Время саберать камне!"
и все саберают камне
ну там дальше у ково какие предпочтения - можно щетать што выиграл у ково камней больше, а можно нооборот щетать што кто дольше всех собирает десеть камней тот непроворен никуя
потом все джружна выпевают канешна, иначи какая это мосигра!
ну и второй раунд канешна надо играть
профит
нет, типерь стоимость игры 2450 пожалуй
2016-06-23 18:31:04 #
не руби джрова не розрушай жилплощадь
зозочем тебе игры есле устал как лошадь
за джверью осенний лист сбруснет е2-е2
завтроже воскресенье можно уже вджрова
о не руби джрова не вызывай вжыгуль
потомушто на свалко без джвух минуд июль
и кончается борщ а есле войдёт тотьяна
скажи спосибо за синий скин стакана
не руби джрова приклей туркале на скотч
возможно што норкоманы смогут тебе помочь
зочем ждать опрувэ есле стыдно россказывать
и нахуй они, убрать расстановку классов
о не руби джрова нажми показать золевалку
тыкни в кнопку [обзор] найди негра на свалко
в бане пахнет жыром и свежими голубцами
не ник а чштото хз дальше придумайти сами
не руби джрова пускай только свалко
увидит твоё чото п и вообще не жалко
цемента или хурмы много ещё в омбаре
не руби дрова на улеце не сомара
остерегайся зюзьги по рыбе ходить не надо
не руби джрова вам с алёшей не рады
про гусей переделай, гетшеет сделай уверенно
про ХЗ ктоа, туркале, карлика, свинодемона.
зозочем тебе игры есле устал как лошадь
за джверью осенний лист сбруснет е2-е2
завтроже воскресенье можно уже вджрова
о не руби джрова не вызывай вжыгуль
потомушто на свалко без джвух минуд июль
и кончается борщ а есле войдёт тотьяна
скажи спосибо за синий скин стакана
не руби джрова приклей туркале на скотч
возможно што норкоманы смогут тебе помочь
зочем ждать опрувэ есле стыдно россказывать
и нахуй они, убрать расстановку классов
о не руби джрова нажми показать золевалку
тыкни в кнопку [обзор] найди негра на свалко
в бане пахнет жыром и свежими голубцами
не ник а чштото хз дальше придумайти сами
не руби джрова пускай только свалко
увидит твоё чото п и вообще не жалко
цемента или хурмы много ещё в омбаре
не руби дрова на улеце не сомара
остерегайся зюзьги по рыбе ходить не надо
не руби джрова вам с алёшей не рады
про гусей переделай, гетшеет сделай уверенно
про ХЗ ктоа, туркале, карлика, свинодемона.
2016-06-23 18:43:48 #
наложить на рэповый минус ящетаю
может кто вджрова уже и нам зачетает
ну или нет кто елси свалкорэп не увожает
тот пусть боян растянет или на гетаре слабаэт
может кто вджрова уже и нам зачетает
ну или нет кто елси свалкорэп не увожает
тот пусть боян растянет или на гетаре слабаэт
2016-06-23 18:54:33 #
Особенно хорошо в понедельник: раз - и завтравоскресенье. А потом раз - и спился нахуй.
2016-06-23 19:53:13 #
А чего в дрова играть?
Да ещё на столе.
Серьёзней надо быть, граждане.
Брови вот так держать .\/.
Да ещё на столе.
Серьёзней надо быть, граждане.
Брови вот так держать .\/.
2016-06-23 19:57:13 #
у игры есть продолжение "вбашню" называицо
http://www.mamika-opt.kz/index.php?ro.. ..9159_29744_30203&product_id=76403
http://www.mamika-opt.kz/index.php?ro.. ..9159_29744_30203&product_id=76403



