сыктывкариум 2016-06-23 12:28:24
Всего постов: 555
Бород: 6
Рейтинг: +52|3|-7 = +87%
Одобрено: Unwaiter
Медведъ 2016-06-23 12:30:07 #
я лично не могу, мне в бассей
Ящетаю 2016-06-23 12:30:17 #
выигравший в "ДЖРОВА" получает медаль

..ну и разумеется набор для пинг-понга ящетаю
Зигмундт 2016-06-23 12:39:16 #
где купить онлайн?
Абрбос 2016-06-23 12:42:40 #
За втра не в оскрсесенье
Нипайдёт
Медведъ 2016-06-23 12:50:24 #
есле нопремер вдрова, то завтро всегда воскресенье тогда, я зометел
один рас не было воскресенья, дак я тогда рраз! вдрова! и завтра стало воскресенье!
такой вот был случай один рас, может пригодитса комуто, ноподобие телепортации или новроде теории отнасительносте джля косманавта или джля астронавта
Мебиус 2016-06-23 12:58:48 #
на стокане неправельноу написсано
игра вджрова не ностольная, а нопольная!
ностольня игржа это
всалат
Опаздун 2016-06-23 13:08:07 #
А переделойте кто-нибудь чтоб "дрова" -> "вдрова" и вместо брусочков стояла бы бутыль свалочного алконапитка. Джва года жду!
Есть кстати у свалкоюзеров официальная жидкость чтоб вдрова?

Предлагаю выбрать голо сованием!
Мебиус 2016-06-23 13:10:52 #
топор есть штобы вдрова
он спцально для етого ну или нет
Мебиус 2016-06-23 13:14:16 #
Исчо 2016-06-23 13:22:01 #
на дворе трава на траве вдрова
не руби дрова не разрушай жилплощатЪ
Мебиус 2016-06-23 13:22:25 #
фоерфокз вджрова нопремер

­ 2016-06-23 13:23:46 #
апочему коробка круглая а вдрова квадратные? чтоы сложнее играть?
Мебиус 2016-06-23 13:25:20 #
это не коробка это стакан
Аймо Паскиайнен 2016-06-23 13:28:54 #
Это фотошоп в каропке вотка
Unwaiter 2016-06-23 13:37:09 #
кому там купить онлайн, платно, с регистрацией и смс.
http://www.mosigra.ru/Face/Show/drova/
Иоф Думп 2016-06-23 13:38:47 #
Мебиус 2016-06-23 13:51:53 #
не несси узор
Руконор 2016-06-23 13:51:59 #
мосигра мосигра кладбище пидор
как они зозаебали своими сраными маркетингами
Шынджы 2016-06-23 13:54:19 #
я ебал, кучка чурочек и баночка - 1300 руров
Шынджы 2016-06-23 13:55:12 #
а давайте рубить не джрова, а бабло. У каво ездь пила и рубанок?
Мебиус 2016-06-23 13:57:41 #
у ково есть контракт?
Заебурии 2016-06-23 16:13:55 #
Ростопидь печко нихватид! А пра джругое ини гаварю!
Руконор 2016-06-23 16:23:27 #
Мосигра халтура наебалово пидарасы обман дорого.
Медведъ 2016-06-23 16:55:18 #
я мосигру предумал
берёш тубус, клодёш внутрь камне
и пишеш на тубусе "ностольная игра камне"
профит! 1300!
чёрная вдрова
Медведъ 2016-06-23 17:26:04 #
ещо предумал мосигру
называетса "ностольная игра камне"-2
отличается от первой игры наличием инструкции и ценой - типерь 1800!
сперва играющие выкладывают камне из тубуса и делят их между собой
потом ведущий арёт (нинафожэра) "Время разбрасывать камне!"
и все розбрасывают камне
потом ведущий арёт (апять нинафожэра) "Время саберать камне!"
и все саберают камне
ну там дальше у ково какие предпочтения - можно щетать што выиграл у ково камней больше, а можно нооборот щетать што кто дольше всех собирает десеть камней тот непроворен никуя
потом все джружна выпевают канешна, иначи какая это мосигра!
ну и второй раунд канешна надо играть
профит
нет, типерь стоимость игры 2450 пожалуй

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))