Фе)))))))Это ж на XScale)))))))Я уж по думал 4то там 4его-то 86совместимое))))))) Обы4нея ембед-система)))))))Мы на таких работаем...от FreeScale и Motorola)))))))Более того...тут еще внешняя память и интерфейсы висят...если их выкинуть то будет еще вполовину меньши)))))))Собственно...там один центральный 4ип вкле4ает в себя и проц и память и обвеску)))))))Питание только по деть остаеться.
кстате...вод такой PC Stick + по ртативный телек с HDMI-входом + внешняя батарейко на 5 вольт для ре3ервного питания мобильников + мини клава...та4скрин)))))))Вод и ноут-планшэт гатовый и бе3 всякого Project Ara)))))))Жалко о3у маловато и сам хуй добавеш
ну не 3наю...у меня домашняя автомати3ация вся и доку4и хттп-сервер 4тоб по смотреть/настройть отопление и про4ую хню на RX62 бегает с 64 к и работает и не тормо3ет и не слетает.
кстате...вы не вкурси...когда облако мэйлру ра3решат по webdav или как-то монтироветь??!!? А то халявных терабайтных нахватал во время акции...и там надо напырять по своему...а не 4ере3 их всенепременно удобный веб-интерфейс и тем более не 4ере3 клиента с синхрони3ацией.
>вторым ярусом наваривайте и селекты мгтфом напайвайте))))))) Вот вы тут шутите...а Интель уже джва года вторым ярусом наваривает)))))))Память прям на процессор)))))))4его не сделаиш ради компактносте)))))))
И кстате...единственное...4то отли4ает комп в 3аголовке...от всего того...4то пере4ислено - тор4ащея наружу системнея шына)))))))Там промышленный модуль...рас4итанный на по дкле4ение внешней периферии...а тут ю3ерские игрушки...представляющие 3акон4енную вещь в себе)))))))И наружу там и3 универсальных шин максимум USB тор4ет)))))))Я даже 3адумалсо - есь ли сей4ас дешёвые микрокомпы с тор4ащим наружу PCI-express??!!? не то 4тоб о4ень надо...но интересно...
ну да...естессно у всей этой мело4и PCIe не тор4ет)))))))по этому USB3.0 и сильно хо4еться...4тоб можно было кой 4его скоростного по дкле4ить)))))))Дык...у всяких армовских мелких одноплатных тоже вроде не 4о такого не тор4ет...не говоря уж об этой ихней AMBA))))))) Микро не микро...а в одноплатных есь про PCIe вроде даж не только у x86
https://en.wikipedia.org/wiki/Compari))))))).._computers#I.2FO_interfaces_and_ports
Хм...у кого-то есь)))))))Ра3ьём mini)))))))А...по мню...это ноутбу4ный...он же mSATA)))))))Когда он SATA - в не го SSD вставляют...а когда PCI - вайфай модули))))))) 3абавно)))))))То есь...с одной стороны таки тор4ет...да)))))))А с другой - тор4ет в сильно специали3ированном слоте для конкретного девайса.
>по этому USB3.0 и сильно хо4еться...4тоб можно было кой 4его скоростного по дкле4ить))))))) Кстате...был удивлён тем фактом...4то не существует хабов...делящих по лосу USB 3.0 на па4ку по лноценных высокоскоростных 2.0)))))))Два стандарта в одном проводе существуют параллельно...и не пересекаються вообще не как...даже в хабах.
Хм...я вапще то думал...4то miniPCIe это универсальный слот и вообще miniPCIe...mSATA и SATA это три ра3ных ра3ьёма...только первые два одинаково выглядят и miniPCIe может в не которых слу4аях по дкле4еть SSD mSATA...но не наоборот)))))))http://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html??!!?id=188185 Но SSD бывают и сра3у PCIe)))))))И видюшки ноутбу4ные вроде бывают на miniPCIe)))))))И рай3ер вроде есь с переходником на большой PCIe и внешним питанием.
> не существует хабов...делящих по лосу USB 3.0 на па4ку по лноценных высокоскоростных 2.0
Это 3на4ет...если в хост USB3.0 воткнуть хаб USB3.0 и в не м если будет воткнут хотя бы один USB2.0 девайс...то вообще всё...вкле4ея хост...перейдёт в режим "один USB2.0 на все девайсы"??!!?
а...по нял)))))))Там ж параллельно двойка и тройка)))))))Все не жележащие двойки будут делить одну двойку на всех...а все тройки будут делить одну тройку)))))))Так??!!?
Обы4нея ембед-система)))))))Мы на таких работаем...от FreeScale и Motorola)))))))Более того...тут еще внешняя память и интерфейсы висят...если их выкинуть то будет еще вполовину меньши)))))))Собственно...там один центральный 4ип вкле4ает в себя и проц и память и обвеску)))))))Питание только по деть остаеться.