Свалко - это луркарь профессионалов, отдельный форум палаты настоящих буйных. Пост обычно состоит из какой-нибудь картинки, обычной ой!ни:
... а вот уже комменты к ней жгут и доставляют.
Реквестирую: на свалке засилье нытиков и уг.
Где доставляющие комменты? Где "форум палаты настоящих буйных" ? Где профессионалы?
Уже не та. Верните ту свалку.
и Свалко та иможет быть в ней кто угодно.
а на Ипшайтега орать уже не модно.
хоть он и Фоххером не стал но всем тут похер
опрувь-ка, профессионал. или соси хер.
сам не сделаешь - никто не сделает. почему вечно все везде надеются, что придет дядя и сделает всем хорошо и смешно и жгут. и это единственное утверждение где можно использовать "вечно", "все" и "всегда".
я п атжог, но покемоны и пони тут не котируюцца.
Дядя! Хочешь годноты? Ну сделай свою годноту! Как тебе лично нравицца!
По земле ползает 7 миллиардов идиотов! И у каждого своё понятие о годноте. А когда понятия совпадают немного-образуется кружок по интересам!
Такие дела!
Скрипач не нужен.(эт я про себя. а вуащпе случайно через нетлоре зашёл на свалко. тригода назад. так и не закрыл вкладку. Ничо. ва фторнег комплюхтер продам и ареву как его там...)
Кароч отвлёкся опять.
дядя! гони свою годноту! А я взамен поней и лазуль НЕ покажу.
Уоооосссспаде! Неформатные! Ога.
Да не ссыте. удалил папку с лазулепонями. последнего пионера со звездой вам мож сказать подарил.
Нечем какать....
Пробовал вашу лурку читать. тяжело идёт. И всё время ощущение такое, буд-то меня за дэбила принимают.
Еще эти иностранные словечки постоянно.... как вы её читаете? Там что бы понять, о чём этит пиздюк-писака пишет, надо еще 20 слов погуглить там же...
А ну вас. пшолк я пифка попью.
Панимайу многем эта нин равицо свалко канеч на уже не птаа ийа таг тожи свалко ниптаа а5 хуйни понаопрувеле апядь флуджер самоопрувед апядь ипшайтег былотуд переопрувел усйу свалко нахуй наверное иможед быдь йа хуйзнаед ното оно и свалко читобэ хуйни былотуд всиго и зирна и цимента вод хурмы бы пабольще
знаете, давно не собирался научно-исследовательский кружок увгнов, а ведь такие позна вате тельные были диспуты. А имена... Наум, Меджведь (превед!), и пр и др.
Онуко, профи си оналы, вкружрк ста-на-вись. Эххъ, всё равно зометно...
Знаете, я на Свалочке знаю Толька 1-во профессионала. Его зовут Лис Алка и он проживает гжле-то в Мухозасиженске. Остальные - тааг, любите ли.
[0][1]