ДраконоВолкоXZKЪто 2012-07-31 22:09:11
Всего постов: 6
Бород: 58
Рейтинг: +81|13|-140 = +9%
Одобрено: Unwaiter
ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!
мне на выпивку нехватаэ!!!...
сделайте радость больному человеку!!!*хны-хны*
http://cs317619.userapi.com/v317619124/5d15/bEFCbSwHClk.jpg
НУ ПАЖАЛАСТА!!!!

Unwaiter:

>ДраконоВолкоXZKЪто + [spam] -
>xx.xxx.xx.xxx/xx.xxx.xx.xxx а пошло оно все!...надоел этот ваш дебилизм!..прости за все и прощайте!!!я покидаю свалочку...скукота...


Не бросай нас! Я дажэ твою поню зоопрувлю вопреки всему!
Медведъ 2016-06-16 09:42:41 #
> Теперь я не могу нормально смореть на комегз, поней, деманаф НП и фуррей...
> Я физически не могу воспринимать их в серьёз

эээ... шито??? то есть, до "теперь" это всё воспринималось всерьёзда??? яахуе, люди.

а в соседней ветке мне доказывают, што если чилавек нарисовал чересчюр странное несуществующее животное в тесте, то он всего лишь видел мультики, пультики, и это скорее говорит о его более развитом кругозоре, чем о плачевном состоянии психики. бгг. попыталсо паржадь, но нисмишно.
Пенёк 2016-06-16 12:35:17 #
до этого я сморел нейтрально на это. а теперь только улыбаясь, как на наркоманскую хуиту.)
Забейте. Сложна обьяснить.
Пенёк 2016-06-16 12:36:09 #
просто низзя сурьёзно относиться ко всему.
всё хуйня. на зызн надо с улыбой смореть.
всем удач
Пенёк 2016-06-16 12:45:28 #
йа увлекалса.
а теперь не увлекаюс. панядна?)
чего непадятна?)
Чото апатия.
Ни ныть не хочеца, ни форсить(нахуй форсинг! Туда же поней, фуррей и прочее лгбт.)
Ни флудить, ни прочей хернёй страдать...Даже бухать не хочеца. Ничего совсем не хочецца.
Всё тлен, кг/ам и уг. Смысла нет.
Дохтор! Штоа со мной? Это лечиццо? Чем?
https://www.youtube.com/watch?v=KivKGBzLCUE

СУЕЦЫД! Суецыд! Это выбор для тех кто не сцыыыт!
А я сцу! Сцу патамушта страшна! Нипанятна и незведанна. Чо там? Как там? Зачем там? Как оно устроена?
Вроде и смыслов в жызни не видно, да и помереть стгашна...
dicius 2016-06-18 22:10:37 #
а там смыслов вообще нет
да и потребности в них нет
есть покой
а "вечное движение" это только часть чьего-то двигателя
dicius 2016-06-18 22:27:01 #
Дохтор! Штоа со мной? Это лечиццо? Чем?
уанешынджы лечеца
очиридной дозой натуральных стимуляторов и поощрителей
до поры канешно
dicius 2016-06-18 22:45:56 #
вся эта ваша любовь жизни, просто любовь и все ощущения удовольствия, счастья, истинности, любые положительные эмоции только "обезболивающее" в мире страдания. Ибо сам принцип и предназначение нервной системы состоит в том, чтобы чувствовать страдание - навязывание внешнего, методом страдания - нарушением равновесия в рецепторах, передачи и усиления возюуждения.
Всё счастье в ней внутренне, хоть и в отвкт на внешние раздражители. Гарантированно навязать счастье можно только упоров. А навязать страдание легко - превысить болевой порог.
dicius 2016-06-18 22:50:46 #
возможность чувствовать счастье это неосновное свойство нервной системы
да эт я знаю...
Что посоветуете?
dicius 2016-06-19 06:59:35 #
штоб здохнуть не сцыкатно?
это слишком глубокий страх. Он притупляется вместе с притуплением нервной системы - именно поэтому вроде успешные люди, вроде без видимых причин бухают и спиваются нахуй. То есть его можно упороть, но результат непредсказуем.
Естественно притупляется к глубокой старости, когда станешь обузой для муравейника, которому отдал "лучшие годы своей жызни", нервная сисьтема будет разваливаться, паркинсоны, альцгеймеры, деменции замучают.
Унылолис 2016-06-19 23:52:09 #
всем пока.)
Здесь лисиц нет! 2016-06-22 18:44:09 #
Посвящается всяким саркастичным дициусам!
https://www.youtube.com/watch?v=b_JVx_DTYdc
Ремамимэн 2016-06-23 20:42:15 #
в пезду ваши интернеты!
Аймо Паскиайнен 2016-06-23 20:50:47 #
В песду провели интернет
Теперь тебе только менет.
Шимэн 2016-06-23 22:17:07 #
идинах
Бульт 2016-06-24 22:37:13 #
ВСЕМ БАЯЦЦА!
http://polit.reactor.cc/post/2680960
Бульт 2016-06-24 22:37:31 #
В пятницу Дума рассмотрит два самых жестких законопроекта за много лет. Что такое «пакет Яровой» и чем он грозит российскому обществу?
Рвун Чехлов 2016-06-24 22:50:29 #
Связисты от закона в ахуе. Если реально заставят исполнять в приличном объёме (там всё отдано во власть пр-ва, как я пони) - большинство мелких провайдеров полопается, а у больших интернеты неслабо вздорожают.
Антибекот 2016-06-24 23:25:58 #
все ноют о защите своих прав и о том, дескать, что "нас ущемляют!".
А о связистах никто не думает!
Бедные связисты!

Бедные те, кто будет за нами следить! Особенно за потоком бреда и флуда школьнегов!

Как в том анеке, про фсбшника, который следит за гражданами и жалуется, дескать столько хуйни приходится читать! Нужны мне ваши переписки и личная жизнь бдъ!
Антибекот 2016-06-24 23:58:44 #
Во время Страшного Суда депутатов Госдумы будут судить по принятым ими законам.
Рвун Чехлов 2016-06-25 00:20:27 #
>А о связистах никто не думает!
>Бедные связисты!

Нет связистов - нет интернета. Нет интерета - нет свалки. Пичалька. (((
Нихачю по рублю за мегабайт интернеты покупать, как 10 лет на зад!
Антибекот 2016-06-25 00:28:46 #
гм...мне придётся вернуться к истокам:
к пиву, и сеге(или денди)....гм...почом там нынче плейстайшон читыре?
продам компутер и свой интернет. всё равно я тут только хернёй маюсь.
Рвун Чехлов 2016-06-25 00:35:10 #
А плейстейшон четыре без интернета работает вуашпе?
Антибекот 2016-06-25 00:44:46 #
я не знаю...
а чо ей интернет нужон?
вроде для сетевых игор. а есле джля оденочных?
блё...я не знаю нужон ей инет или нет?
а есть прыстафке для которых не нужон инторнет(лсд и гребы не предлоготь! знаю я вас, наркоманоф!!1)
ЯЯ 2016-06-25 00:47:18 #
в крайнем случае интернет можно скачать себе на дискету и раздавать порцыонна через рс232 нопремер
Презаберг 2016-06-25 00:53:12 #
На ПС игор нет.
Думайте в сторону mesh.
Антибекот 2016-06-25 01:00:01 #
какой нахуй пека! он у меня с оперативой 2 гигабайта и убитой видёхой.
при соотношении цыны и качества, я лучше куплю плейстейшон за...25 тыс, чем такой жы па мощнасте кампутер за 115 тысяч.
нахуй компутеры! в песду!
я за престафке!
интернет не нужон!
свобода-тожы!
свобода развращаэ!
вот дале вам свабоду и сразу блять пони вылезли, фурри ебучие с онеме! гомосня и прочая порнухо!
один содом на уме у фсех!
Вот жыл я без интернетоф. играл в плейстейшон адын(которая сбрусло-апиратору превед!) и не знал всех этих страстей!
Корочи испортел мя интернет вах поханый!
Сталена на вас нет!!!1

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))