[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[♩]
[✎]
ОСНОВЫ!
ТА СВАЛКА
SKOTOCHAT!!!
ТЕЛЕГРАММА
SOMOOPRUV
RELAX
ИХ ИЩЕТ МИЛИЦИЯ
ТАГИ - ПТААГИ
Залатая Барада
RSS
|
RSS-Last
|
LJ
4PDA
КТОТУД?!
Тёмная сторона свалки
СВАЛКОФФ
СВАЛКОХРОМ
СВАЛКОМАЙКИ[NEW COLLECTION!!]
Главная
|
Ласты
|
Написать!
|
Картинки
|
Что попало
|
Поиск
|
Статус
|
Сетуп
|
HELP!
шибко вакуумный
2011-05-11 21:47:25
Всего постов: 52
Бород:
11
Рейтинг:
+47|2|-12 = +79%
Одобрено:
Unwaiter
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-349127.html
выключить, в общем-то, забыли!
картинки
новости
фонтан
опасносте!
vk
гетшеет
? я чото п
ЗАЧОТ
КГ/АМ
борода!
МЕГАборода!
я знаю :(
Ссылка на пост
Свинодемон
#
насрано 80 раз:
[0]
[1]
[2]
Рвун Чехлов
2011-05-14 01:33:02
#
штабс-капитан
Левитан
Рвун Чехлов
2011-05-14 01:36:26
#
Стоп... Неужели свинодемона можно забороть, написав "басурман"?
Unwaiter
2011-05-14 01:47:43
#
Конечно.
Победивший Свинодемона сам становится Свинодемоном, получает -3 к морали и пропускает один ход.
Ятасука Накомоде
2011-05-14 01:49:33
#
Нет.
Бип O`Kот
2011-05-14 02:56:21
#
Э?
%usernаmе%
2011-05-14 07:15:16
#
хмм... ресторан
каштан
2011-05-14 10:45:37
#
турбо-фортран уебан ресторан ураган
сто грамм вагон-ресторан курган шарлатан
басурман карман балаган канал
чулан петросян таджикистан ресторан
вот такое четверостишие
чулан
2011-05-14 10:47:28
#
ну или вот ещё:
цыган баклажан Левитан курган
полукафтан балаган Вассерман пропан-бутан
ресторан пропан-бутан Левитан каштан
барабан дурман ипшайтег цыган
пельмешко
2011-05-14 11:29:52
#
Левитан, нет?
Злыыы
2011-05-14 14:33:12
#
и как будто из последних сил - орангутан.
вот такой вот я дибил...
Злыыы
2011-05-14 14:35:02
#
гетшеет
ЕкутвТуе
2011-05-15 19:40:18
#
фонт анус
ОйОтладчиег
2011-05-15 19:41:05
#
басурман... Вассерман...
ОйОтладчиег
2011-05-15 19:42:12
#
ресторан
ОйОтладчиег
2011-05-15 19:43:21
#
<a href=
http://svalko.org>Свалко
</a>
ОйОтладчиег
2011-05-15 19:44:20
#
ХЗ кто, шарлатан!
ЕкутвТуе
2011-05-15 19:44:41
#
<b>ХЗ кто неуч</b>
ОйОтладчиег
2011-05-15 19:46:19
#
опальный олигарх, вооружённый поддельным взрывным устройством, — лесбиянка, воспитанная телевизором (фото).
ЕкутвТуе
2011-05-15 19:46:19
#
Сергей Лукьяненко и Дима Билан снесли яйцо. Безрукий балалаечник ест девственниц на Пасху. 77-летний пенсионер живёт в общественном туалете.
ЕкутвТуе
2011-05-15 19:50:21
#
ресторан
Злыыы
2011-05-15 19:51:00
#
петросян блять же!!!!!
ОйОтладчиег
2011-05-15 19:51:20
#
экран
ОйОтладчиег
2011-05-15 19:53:28
#
<div class="text"><b>ЕкутвТуе<!--ноебали!--> вухахаха
ОйОтладчиег
2011-05-15 19:58:58
#
Я, , хочу послать нижеследущее:
ОйОтладчиег
2011-05-15 20:02:31
#
Блеа немодерирующаяся поебень эта вваша свалка!
Рвун Чехлов
2011-05-16 01:04:54
#
Блеа немодерирующаяся свалка эта вваша поебень!
Мабизуши
2011-10-05 00:55:11
#
штабс-капитан балаган каштан барабан шарлатан димабилан ураган карман барабан карман наркоман турбо-фортран балаган корован петросян титан султан петросян баян барабан барабан капкан чулан дурман Левитан орангутан султан балаган корован барабан стакан стакан султан ураган пеликан полукафтан ураган орангутан шайтан пеликан канал штабс-капитан барабан курган
ХнЗ кто
2012-12-18 15:02:50
#
каштан?
Рвун Чехлов
2012-12-18 17:45:46
#
"Грибник, переодетый в гриб, живёт в общественном туалете."
чотаржу со спамогенератора...
Показать золевалку
2012-12-19 10:51:59
#
балаган
Свинодемон
#
насрано 80 раз:
[0]
[1]
[2]
Отметиться
Ссылка на пост
Главная
|
Ласты
|
Написать!
|
Картинки
|
Что попало
|
Поиск
|
Статус
|
Сетуп
|
HELP!
приколов.нет
Байанометр
СКОТОБАЗА АТАТАТ
yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы
дви
Ш
ка
:
megath
[aka
duro
],
skupr
, спасибо
MakZ
'у за пинки ;),
Methos
'у за скин sandbox,
Татьяне
за синий скин,
Сверстайго Сайтег
за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))
[0][1][2]