А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это шайтан, барабан или наркоман. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это карман. Но я думаю, что они все неправы. Это - уебан.
Встретились одныжды барабан и барабан. Решили ресторанами помериться, у кого пеликан самый большой. Первый карман достал свой кран и хвастается. У второго таджикистана аж титан на дурман полез. А потом достал свой капкан и как забарабанит первому штабс-капитану по таджикистану. Так и остался стакан отаэропланированный и опозоренный
[0][1][2]