А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это ипшайтег, таджикистан или курган. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это барабан. Но я думаю, что они все неправы. Это - аэроплан.
Встретились одныжды полукафтан и таджикистан. Решили ресторанами помериться, у кого канал самый большой. Первый курган достал свой ипшайтег и хвастается. У второго академик РАНа аж балаган на полукафтан полез. А потом достал свой экран и как захулиганит первому барабану по Вассерману. Так и остался курган отнаркоманированный и опозоренный
[0][1][2]