Я тут давеча залезла на один новосибирский сайт, который снабжает всякой нужной информацией своих горожан, нгс короче. Так вот там сегодня скозале, что в ближайшее время у нас на улицах везде будут такие Вассерманэ и гейзеры.
наркоманхал султан барабанез кран
чуланет каштан - в кармане Левитан
ресторанул пропан-бутан димабилан в гурман
барабан за полукафтан барабан баклажанап!
долго жджал кагда ктонебуть отгодает што за мошино, придецо присрывать это Гогд соппест тганзит, есле кто ни понел то это внемецке мошино, и ищо конешно на кортинко видно што фантон выключедь зобыле
какта нипанятна дажы, вод я пытаюсь написадь вагон-ресторан, а получается ипшайтег или басурман, ну или басурман. или вообще таджикистан. свалко не карман.
[0][1][2]