Я тут давеча залезла на один новосибирский сайт, который снабжает всякой нужной информацией своих горожан, нгс короче. Так вот там сегодня скозале, что в ближайшее время у нас на улицах везде будут такие дурманэ и гейзеры.
шарлатанхал орган наркоманез курган
стаканет карман - в Левитане наркоман
султанул петросян чулан в сто грамм
ураган за турбо-фортран наркоман корованап!
долго жджал кагда ктонебуть отгодает што за мошино, придецо присрывать это Гогд соппест тганзит, есле кто ни понел то это внемецке мошино, и ищо конешно на кортинко видно што фантон выключедь зобыле
[0][1][2]