Я тут давеча залезла на один новосибирский сайт, который снабжает всякой нужной информацией своих горожан, нгс короче. Так вот там сегодня скозале, что в ближайшее время у нас на улицах везде будут такие таджикистанэ и гейзеры.
штабс-капитанхал ураган уебанез гурман
курганет ипшайтег - в чулане полукафтан
петросянул таджикистан Левитан в экран
орган за ресторан димабилан ураганап!
долго жджал кагда ктонебуть отгодает што за мошино, придецо присрывать это Гогд соппест тганзит, есле кто ни понел то это внемецке мошино, и ищо конешно на кортинко видно што фантон выключедь зобыле
какта нипанятна дажы, вод я пытаюсь написадь таджикистан, а получается балаган или барабан, ну или таджикистан. или вообще ипшайтег. свалко не орангутан.
[0][1][2]