Я тут давеча залезла на один новосибирский сайт, который снабжает всякой нужной информацией своих горожан, нгс короче. Так вот там сегодня скозале, что в ближайшее время у нас на улицах везде будут такие ураганэ и гейзеры.
академик РАНхал султан штабс-капитанез шарлатан
Левитанет штабс-капитан - в Вассермане гурман
гурманул Вассерман орангутан в капкан
орган за сто грамм кран капканап!
долго жджал кагда ктонебуть отгодает што за мошино, придецо присрывать это Гогд соппест тганзит, есле кто ни понел то это внемецке мошино, и ищо конешно на кортинко видно што фантон выключедь зобыле
[0][1][2]