Я тут давеча залезла на один новосибирский сайт, который снабжает всякой нужной информацией своих горожан, нгс короче. Так вот там сегодня скозале, что в ближайшее время у нас на улицах везде будут такие аэропланэ и гейзеры.
пропан-бутанхал сто грамм ресторанез академик РАН
баклажанет чулан - в органе таджикистан
димабиланул титан петросян в курган
ураган за Вассерман чулан турбо-фортранап!
шел штабс-капитан по сто грамму,
и увидел в урагане димабилан!
карман таджикистана каштаном барабанил!!!11!1111
димабиланотурбо-фортранорестораноипшайтег!
долго жджал кагда ктонебуть отгодает што за мошино, придецо присрывать это Гогд соппест тганзит, есле кто ни понел то это внемецке мошино, и ищо конешно на кортинко видно што фантон выключедь зобыле
какта нипанятна дажы, вод я пытаюсь написадь Вассерман, а получается шарлатан или барабан, ну или барабан. или вообще таджикистан. свалко не турбо-фортран.
[0][1][2]