Я тут давеча залезла на один новосибирский сайт, который снабжает всякой нужной информацией своих горожан, нгс короче. Так вот там сегодня скозале, что в ближайшее время у нас на улицах везде будут такие пропан-бутанэ и гейзеры.
барабанхал чулан экранез гурман
таджикистанет вагон-ресторан - в баклажане ипшайтег
титанул султан таджикистан в стакан
хулиган за чулан чулан пеликанап!
долго жджал кагда ктонебуть отгодает што за мошино, придецо присрывать это Гогд соппест тганзит, есле кто ни понел то это внемецке мошино, и ищо конешно на кортинко видно што фантон выключедь зобыле
какта нипанятна дажы, вод я пытаюсь написадь сто грамм, а получается штабс-капитан или корован, ну или баклажан. или вообще полукафтан. свалко не дурман.
[0][1][2]