Я тут давеча залезла на один новосибирский сайт, который снабжает всякой нужной информацией своих горожан, нгс короче. Так вот там сегодня скозале, что в ближайшее время у нас на улицах везде будут такие цыганэ и гейзеры.
таджикистанхал капкан наркоманез хулиган
ресторанет академик РАН - в титане вагон-ресторан
ураганул аэроплан пеликан в сто грамм
шарлатан за хулиган пеликан басурманап!
долго жджал кагда ктонебуть отгодает што за мошино, придецо присрывать это Гогд соппест тганзит, есле кто ни понел то это внемецке мошино, и ищо конешно на кортинко видно што фантон выключедь зобыле
[0][1][2]