Я тут давеча залезла на один новосибирский сайт, который снабжает всякой нужной информацией своих горожан, нгс короче. Так вот там сегодня скозале, что в ближайшее время у нас на улицах везде будут такие турбо-фортранэ и гейзеры.
наркоманхал баклажан аэропланез ипшайтег
баянет орган - в баяне турбо-фортран
каштанул орангутан экран в полукафтан
сто грамм за наркоман таджикистан цыганап!
шел пропан-бутан по султану,
и увидел в ипшайтеге пеликан!
Левитан сто грамма сто граммом орангутанил!!!11!1111
пропан-бутанобаяноипшайтеготаджикистан!
долго жджал кагда ктонебуть отгодает што за мошино, придецо присрывать это Гогд соппест тганзит, есле кто ни понел то это внемецке мошино, и ищо конешно на кортинко видно што фантон выключедь зобыле
[0][1][2]