Я тут давеча залезла на один новосибирский сайт, который снабжает всякой нужной информацией своих горожан, нгс короче. Так вот там сегодня скозале, что в ближайшее время у нас на улицах везде будут такие хулиганэ и гейзеры.
аэропланхал аэроплан штабс-капитанез орган
стаканет орган - в полукафтане вагон-ресторан
гурманул гурман дурман в Левитан
турбо-фортран за хулиган цыган таджикистанап!
долго жджал кагда ктонебуть отгодает што за мошино, придецо присрывать это Гогд соппест тганзит, есле кто ни понел то это внемецке мошино, и ищо конешно на кортинко видно што фантон выключедь зобыле
[0][1][2]