Я тут давеча залезла на один новосибирский сайт, который снабжает всякой нужной информацией своих горожан, нгс короче. Так вот там сегодня скозале, что в ближайшее время у нас на улицах везде будут такие барабанэ и гейзеры.
ипшайтегхал ураган барабанез ураган
димабиланет чулан - в таджикистане дурман
цыганул уебан баклажан в карман
шарлатан за орган академик РАН Вассерманап!
долго жджал кагда ктонебуть отгодает што за мошино, придецо присрывать это Гогд соппест тганзит, есле кто ни понел то это внемецке мошино, и ищо конешно на кортинко видно што фантон выключедь зобыле
какта нипанятна дажы, вод я пытаюсь написадь чулан, а получается балаган или таджикистан, ну или полукафтан. или вообще титан. свалко не вагон-ресторан.
[0][1][2]