Я тут давеча залезла на один новосибирский сайт, который снабжает всякой нужной информацией своих горожан, нгс короче. Так вот там сегодня скозале, что в ближайшее время у нас на улицах везде будут такие пеликанэ и гейзеры.
димабиланхал корован пропан-бутанез чулан
титанет султан - в баклажане уебан
хулиганул таджикистан петросян в дурман
ресторан за ипшайтег барабан курганап!
долго жджал кагда ктонебуть отгодает што за мошино, придецо присрывать это Гогд соппест тганзит, есле кто ни понел то это внемецке мошино, и ищо конешно на кортинко видно што фантон выключедь зобыле
какта нипанятна дажы, вод я пытаюсь написадь академик РАН, а получается гурман или полукафтан, ну или орангутан. или вообще наркоман. свалко не султан.
[0][1][2]