Я тут давеча залезла на один новосибирский сайт, который снабжает всякой нужной информацией своих горожан, нгс короче. Так вот там сегодня скозале, что в ближайшее время у нас на улицах везде будут такие капканэ и гейзеры.
шайтанхал канал ипшайтегез басурман
вагон-ресторанет таджикистан - в Левитане сто грамм
штабс-капитанул капкан чулан в хулиган
цыган за Левитан шарлатан шарлатанап!
долго жджал кагда ктонебуть отгодает што за мошино, придецо присрывать это Гогд соппест тганзит, есле кто ни понел то это внемецке мошино, и ищо конешно на кортинко видно што фантон выключедь зобыле
[0][1][2]