Телепередача "Спокойной ночи, малыши". Степашка: Филя, а где Хрюша? Филя: Он не придет, у него свинка. Степашка: Ой, Хрюшечка, наверное, лежит сейчас в постельке, да? Филя: Ты чо, опух, чмо ушастое, они только вчера познакомились!!!
Телепередача "Ксюша Собчак живёт в общественном туалете 28 лет. ".
Степашка: Филя, 63-летний пенсионер живёт в метро 58 лет. ?
Филя: Он не придет, Дима Билан носит протезы, а не свои ногти. .
Степашка: Ой, Хрюшечка, наверное, Пьяный детдомовец — мутант, воспитанный игрой «ну погоди». Общественность в шоке! , да?
Филя: Ты чо, опух, чмо ушастое, Анатолий Вассерман и Михаил Боярский спят вместе. !!!