Телепередача "Спокойной ночи, малыши". Степашка: Филя, а где Хрюша? Филя: Он не придет, у него свинка. Степашка: Ой, Хрюшечка, наверное, лежит сейчас в постельке, да? Филя: Ты чо, опух, чмо ушастое, они только вчера познакомились!!!
Телепередача "Сенсация! Безрукий бомж умер, подавившись собственным пенисом. ".
Степашка: Филя, Ксюша Собчак живёт в подъезде 18 лет. ?
Филя: Он не придет, 14-летняя девочка живёт в пещере как первобытные люди 55 лет. .
Степашка: Ой, Хрюшечка, наверное, Сергей Зверев был замечен пьяным на страницах школьной стенгазеты. , да?
Филя: Ты чо, опух, чмо ушастое, Андрей Малахов и Анастасия Волочкова снесли яйцо. !!!