ГенДир 2004-08-16 21:57:45
Всего постов: 10
Бород: 11
Рейтинг: +4|1|-3 = +51%
Одобрено: MakZ
Это был самый трогательный момент Олимпиады-80. Все плакали, когда он улетел. Но никто не знал, куда.
…С неба спустился Мишка-талисман, и мужчины племени сразу поняли, что из Москвы прислали нового бога. Это подтвердил и шаман - единственный член КПСС во всем совхозе. Прежний идол был тут же повержен, а на его место водрузили фигуру Чебурашки - как ласково прозвали талисман оленеводы. И хотя за четверь века Мишка порядочно пообтрепался, ему по-прежнему мажут губы консервированным персиковым джемом на 1 Мая и приносят человеческие жертвы на 7 Ноября.
#
Аркадий Гайдар был любимым писателем советской детворы. За это советское правительство бесплатно лечило его в сумасшедшем доме от психоза и алкоголизма.
Выйдя из психбольницы, благодарный Гайдар сразу писал новую книжку, в которой снова убивал одного или несколько пионеров.
#
В СССР был всего один полевой командир - Черный Абдулла. Да и с тем справились за восемьдесят пять минут. Правда, во время того боя погиб один хороший человек, Верещагин.

Коитус в Сыктывкаре и др. Легенды СССР

http://andrenalin.ru/build.html
старый йакацзуна 2015-05-20 08:03:49 #
Познавательно.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2025. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))