Unwaiter 2004-07-29 12:06:18
Всего постов: 777
Бород: 10
Рейтинг: +9|1|-1 = +89%
Одобрено: Дура
Однажды дядя Коля возвращался поздно домой от товарища. Как водится, немного пьян. И почти уже у дома он заметил, как в арке десять человек избивают одного. Нормальный человек бы счел за счастье незаметно уйти, но дядя Коля был пьян. Он подошел ближе, благо подонки были слишком увлечены и его не заметили, и во всю свою недюжинную глотку крикнул "Стоять Милиция!!!". Должен сказать, дядя Коля никогда не кричал. За ненадобностью. Если он повышал голос - окружающие люди морщились и вдавливали голову в плечи, инстинктивно пытаясь зажать ушные проходы. Никому из друзей не приходилось слышать, как он кричит.
Так вот, последствия этого неожиданного крика были непередаваемые:
1. На крик приехал наряд милиции, находившийся в двух кварталах от арки.
2. Дядя Коля умудрился повредить себе голосовые связки и вынужден был взять больничный, ибо говорить тихо или шепотом он просто не мог физически.
3. Проснулись жители всех окрестных домов, о чем, впрочем, можно было и не упоминать.
Но самое интересное выяснилось позже: когда нашли всех участников драки,получилась интересная статистика: из 10 нападавших трое стали заикаться, а еще двое так столкнулись головами, что оказались в местной больнице с серьезными сотрясениями мозга. И еще, больше никаких драк рядом с домом дяди Коли не было замечено ни разу.
Фантом 2004-07-29 12:15:49 #
Смешно, ага.
Был на самом деле случай... Какой-то отставной военный у себя в квартире поставил сигнализацию, а вместо сирены - ревун, которым в части тревогу подавали. Ну, и залезли как-то к нему двое ночью, когда его дома не было. Разумеется, эта штука сработала. Результат - один на месте умер (сердце поломалось), а второй немного в уме повредился.
Такие вот бывают пироги.
ХЗ кто 2004-08-02 17:26:31 #
Ну, эт байка...
Кареджико 2010-12-22 23:38:14 #
была история енот купил блокнот и угостил песца . тот с интересом заглядевшись ударив лоб смеялся долго .

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))