1: 10 комментариев на очень старую тему: Вы все должны как можно серьёзнее отнестись к написанному ниже. ->
тенепопятам: Написал два раза стоя.
Ну или написал. ссылка
ответить
|
2: 22 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Контр-Укантропуп: Обнимая стюардесу и руля одной рукой! ссылка
ответить
|
3: 9 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Аль махо: ведроид доколупался до столба я щитаю ссылка
ответить
|
4: 31 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Опаздун: Матье-матике тоже в группе риска:
http://svalko.org/529191.html ссылка
ответить
|
5: 40 комментариев на очень старую тему: эксклюзивно джля свалко!
(рисунок)
[i]/Unwaiter: Большэ! Ещё больше мутности!1[/i] ->
храч: пустил лису на колбасу (евпочя).
и штобэ вы думоле?
наутро вышла черепаха! ссылка
ответить
|
6: 7 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Ванадий: Вот тебе дать в руки посотижы и зоставеть мячеки ловидь ссылка
ответить
|
7: 11 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Кнгщапекуй: Опять эти соли? ссылка
ответить
|
8: 23 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Нафт: увгну сбюфемхел за зрелище трисётся джве симпы и мешок хурмы ссылка
ответить
|
9: 12 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Песда апиратора: Йазь же! ссылка
ответить
|
10: 7 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Ленни: мне кажется совсем на перфокарту не похожи ссылка
ответить
|
| бывшая ступид фича |