1: 3 комментария на очень старую тему:
(рисунок) ->

Палка-Огуречик: Проворная пиздючка!
Всегда бы так лехко ыблоб про пёс дышу тить! ссылка    
2: 1 комментарий на очень старую тему:
(рисунок) ->

Палка-Огуречик: пожал между джвух стульев джважды так не понял как пропес дупош утить ссылка    
3: 11 комментариев на очень старую тему:
Родители запрещали Игорю приходить домой поздно... ->

Опаздун: http://svalko.org/29945.html

http://svalko.org/272484.html

http://svalko.org/554315. ссылка    
4: 32 комментариев на очень старую тему:
А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого... ->

ЛДС: спасибо мне, я охуенен! ссылка    
5: 20 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Unwaiter: СашаВася, а Петя и Вася - это тоже ты, или Петя и Вася - это джругой человек, в отличие... ссылка    
6: 10 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Опаздун: Я упоролась и могу с вами поговорить ссылка    
7: 5 комментариев на очень старую тему:
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ ПАРИКМАХЕРСКОЙ ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ - Ух ты, ты сделала новую... ->

купувше: Ага - титул благородного обращения в туретщине к знатному мужу, как и диван-сахиб гдк-то... ссылка    
8: 43 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Иоф Думп: Логическая цепочка из осенних листиков:
(рисунок) ссылка    
9: 1 комментарий на очень старую тему:
(рисунок) ->

Мебиус: https://youtu.be/2WYedcZGMMw ссылка    
10: 27 комментариев на очень старую тему:
Французский король Филипп VI собрал своих придворных и спросил, почему доходов от налогов... ->

Мебиус: онекдот котегории а - всем смешно, но не про говно и не про песда ссылка    
бывшая ступид фича
Иоф Думп

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
чшто

ссылка    
Здравствуй, Первомай!

ссылка    
Заебурии

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
кони-пони

ссылка    
ЯЯ

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))