1: 46 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Два пальца об асфальт: Прачетал всью ветку этово форума но так ине понял гдже апрувы ссылка    
2: 29 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Шынджы: и вообще завтра воскресенье ссылка    
3: 5 комментариев на очень старую тему:
http://blog.exmachina.ru/archives/cat_eaeeiou_ieauie.html ->

Дебильный никогенератор: с людьми искусства всегда любил накуриваться ссылка    
4: 6 комментариев на очень старую тему:
Занимательная Именология Вот раньше были имена — закачаешься... ->

Аль маборе: Не никнеймы а хз что ссылка    
5: 6615 комментариев на очень старую тему:
ну что, дарагии маи. как извесна, богородица вернулась и Свалочька еще больше Добра будет... ->

Киребе-сан: https://www.youtube.com/watch?v=-7MYF6ik9l8 ссылка    
6: 27 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

конобля: казисто! ссылка    
7: 12 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Шынджы: узбагоительного внутривенно вам 800 мл ссылка    
8: 47 комментариев на очень старую тему:
А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого... ->

Ятасука Накомоде: Шобтыздох ХЗ кто спосибо пожалусто ссылка    
9: 26 комментариев на очень старую тему:
http://www.as-gard.com/ ->

ЯЯ: йайа ниихчево нипонел вод чшто значет нед коней-поней щетаю

(рисунок) ссылка    
10: 2640 комментариев на очень старую тему:
ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!.. ->

Бобизоид: свалочки какие раньше были? Бумажные!.. ссылка    
бывшая ступид фича
УшиВразныеСтороны

ссылка    
Помэн

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
Яков Арин

ссылка    
Дебильный никогенератор

ссылка    
тенепопятам

ссылка    
Тётя Оля

ссылка    
Ящетаю

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))