1: 6617 комментариев на очень старую тему:
ну что, дарагии маи. как извесна, богородица вернулась и Свалочька еще больше Добра будет... ->

ЯЯ: https://www.youtube.com/watch?v=j2w-AAiDLIs

Tontario X Saxokid - A Better World ссылка    
2: 2 комментария на очень старую тему:
(рисунок) ->

Убийца деревьев: На молодого шварцнеггера похож. ссылка    
3: 1 комментарий на очень старую тему:
(рисунок) ->

Убийца деревьев: Это баг в кодировке днк.
Встречается еще у овечек и у котят. ссылка    
4: 1 комментарий на очень старую тему:
(рисунок) ->

тенепопятам: напомнило одного андрея
да и не одного
и не андрея ссылка    
5: 3 комментария на очень старую тему:
(рисунок) ->

Ж: Цэ ж не сауна а токма джакузя - карбиду накидай и дождь жди-вызывай (в бубен бей). ссылка    
6: 3 комментария на очень старую тему:
https://lenta.ru/photo/2016/06/26/robotsconquer/#0 слава роботам! (рисунок) ->

жопко: у робата выше качественно отрисован хуй. ссылка    
7: 2643 комментариев на очень старую тему:
ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!.. ->

Убийца деревьев: Ну слава багу и Ктулху! Жывой!
А то уж распережывалсо весь. ссылка    
8: 102 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

ЯЯ: (рисунок) ссылка    
9: 23 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Табакерыч: Читали-читали Канта с Фейербахом, а потом, ХУЯК!.. ссылка    
10: 28 комментариев на очень старую тему:
http://www.as-gard.com/ ->

Крабаджяджята: Я под ЛСД вспомнил всё. 90% с того, что описано там. Это правда. ссылка    
бывшая ступид фича
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
Щазкаг Дам

ссылка    
битый пиксле

ссылка    
Мебиус

ссылка    
Мебиус

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
банан

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))