1: 6617 комментариев на очень старую тему: ну что, дарагии маи. как извесна, богородица вернулась и Свалочька еще больше Добра будет... ->
ЯЯ: https://www.youtube.com/watch?v=j2w-AAiDLIs
Tontario X Saxokid - A Better World ссылка
ответить
|
2: 2 комментария на очень старую тему: (рисунок) ->
Убийца деревьев: На молодого шварцнеггера похож. ссылка
ответить
|
3: 1 комментарий на очень старую тему: (рисунок) ->
Убийца деревьев: Это баг в кодировке днк.
Встречается еще у овечек и у котят. ссылка
ответить
|
4: 1 комментарий на очень старую тему: (рисунок) ->
тенепопятам: напомнило одного андрея
да и не одного
и не андрея ссылка
ответить
|
5: 3 комментария на очень старую тему: (рисунок) ->
Ж: Цэ ж не сауна а токма джакузя - карбиду накидай и дождь жди-вызывай (в бубен бей). ссылка
ответить
|
6: 3 комментария на очень старую тему: https://lenta.ru/photo/2016/06/26/robotsconquer/#0
слава роботам!
(рисунок) ->
жопко: у робата выше качественно отрисован хуй. ссылка
ответить
|
7: 2643 комментариев на очень старую тему: ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!.. ->
Убийца деревьев: Ну слава багу и Ктулху! Жывой!
А то уж распережывалсо весь. ссылка
ответить
|
8: 102 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
ЯЯ: (рисунок) ссылка
ответить
|
9: 23 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Табакерыч: Читали-читали Канта с Фейербахом, а потом, ХУЯК!.. ссылка
ответить
|
10: 28 комментариев на очень старую тему: http://www.as-gard.com/ ->
Крабаджяджята: Я под ЛСД вспомнил всё. 90% с того, что описано там. Это правда. ссылка
ответить
|
| бывшая ступид фича |