1: 2618 комментариев на очень старую тему:
ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!.. ->

Шимэн: идинах ссылка    
2: 59 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

шарфан: На первом этаже надо Пятерочку открыть. Придут на жопу посмотреть, заодно пиго купят... ссылка    
3: 37 комментариев на очень старую тему:
А давайте вдрова! (рисунок) ->

шарфан: Г одне рэп
Про фожжера надо добавить ссылка    
4: 13 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Яков Арин: Кокоето ККК. Карлеку Кукиш, а не Куй. ссылка    
5: 52 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) http://sfrolov.livejournal.com/189090.html ->

Ocсобый ЖКИ: (рисунок) ссылка    
6: 16 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Хобо: да лана, падаль жрет

фубля конешно, но ни адин палтус не постра дал ссылка    
7: 16 комментариев на очень старую тему:
http://www.as-gard.com/ ->

Бибоход: Кто прошел на 7 лвл? Спасибо и пожал-у-100 ссылка    
8: 19 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

конобля: -Помогите! хуле ганы зре ни я ли шают! ссылка    
9: 46 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) куда подаццо ->

Мебиус: нихуяссе ссылка    
10: 1 комментарий на очень старую тему:
Всегда бы такие выборы были... http://www.collegehumor.com/election/ ->

Мебиус: ПОЛИТОТА НЕ НАЙДЕНА ссылка    
бывшая ступид фича
Ocсобый ЖКИ

ссылка    
Аль джизоид

ссылка    
тенепопятам

ссылка    
Заебурии

ссылка    
Заебурии

ссылка    
Опаздун

ссылка    
Ланцэлот

ссылка    
Шынджы

ссылка    
Мебиус

ссылка    
Шынджы

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))