1: 6616 комментариев на очень старую тему:
ну что, дарагии маи. как извесна, богородица вернулась и Свалочька еще больше Добра будет... ->

ЯЯ: https://www.youtube.com/watch?v=Hgo89ESRLO4

Biotones & Nazca - How Far Can We Go ссылка    
2: 102 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

ЯЯ: (рисунок) ссылка    
3: 23 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Табакерыч: Читали-читали Канта с Фейербахом, а потом, ХУЯК!.. ссылка    
4: 2641 комментариев на очень старую тему:
ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!.. ->

Убийца деревьев: А где Дициус?
Давно его чота не видна. ссылка    
5: 28 комментариев на очень старую тему:
http://www.as-gard.com/ ->

Крабаджяджята: Я под ЛСД вспомнил всё. 90% с того, что описано там. Это правда. ссылка    
6: 4 комментария на очень старую тему:
значит , часто можно видеть на тачках всякие надписи - типа "крутой" , типа "удачи тебе... ->

Бовоз: "над следующим гусары молчать. "
прикольная надпись. ни разу не видел. ссылка    
7: 8 комментариев на очень старую тему:
Занятное чтиво - "Вообразим будущее... ->

Кситицын: работает ссылка    
8: 30 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

ЯЯ: (рисунок)

джважды джва рубля щетаю ну или нет ссылка    
9: 13 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Кситицын: увгн битая сцылка вовремя отметил ЦЭНЗОРЕД, так как арбуэ были из европы... ссылка    
10: 5 комментариев на очень старую тему:
когда в первый раз обезьяна взяла в руки палку, чтобы сбить банан, появились русские и... ->

банан: банан не рад а кто будед рад когда его сбиле и сожрале

(рисунок) ссылка    
бывшая ступид фича
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
Щазкаг Дам

ссылка    
битый пиксле

ссылка    
Мебиус

ссылка    
Мебиус

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
банан

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
Д-р. бот

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))