1: 44 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Ребродай: Paint голимый. ссылка
ответить
|
2: 5 комментариев на очень старую тему: http://blog.exmachina.ru/archives/cat_eaeeiou_ieauie.html ->
Дебильный никогенератор: с людьми искусства всегда любил накуриваться ссылка
ответить
|
3: 6 комментариев на очень старую тему: Занимательная Именология
Вот раньше были имена — закачаешься... ->
Аль маборе: Не никнеймы а хз что ссылка
ответить
|
4: 6615 комментариев на очень старую тему: ну что, дарагии маи. как извесна, богородица вернулась и Свалочька еще больше Добра будет... ->
Киребе-сан: https://www.youtube.com/watch?v=-7MYF6ik9l8 ссылка
ответить
|
5: 27 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
конобля: казисто! ссылка
ответить
|
6: 12 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Шынджы: узбагоительного внутривенно вам 800 мл ссылка
ответить
|
7: 47 комментариев на очень старую тему: А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого... ->
Ятасука Накомоде: Шобтыздох ХЗ кто спосибо пожалусто ссылка
ответить
|
8: 26 комментариев на очень старую тему: http://www.as-gard.com/ ->
ЯЯ: йайа ниихчево нипонел вод чшто значет нед коней-поней щетаю
(рисунок) ссылка
ответить
|
9: 2640 комментариев на очень старую тему: ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!.. ->
Бобизоид: свалочки какие раньше были? Бумажные!.. ссылка
ответить
|
10: 20 комментариев на очень старую тему: Родители запрещали Игорю приходить домой поздно... ->
Микапа: еще Игорь http://svalko.org/9099.html ссылка
ответить
|
| бывшая ступид фича |