1: 1 комментарий на очень старую тему:
(рисунок) ->

Мебиус: https://youtu.be/2WYedcZGMMw ссылка    
2: 9 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Мебиус: только мы с мужиком по полю идем ссылка    
3: 27 комментариев на очень старую тему:
Французский король Филипп VI собрал своих придворных и спросил, почему доходов от налогов... ->

Мебиус: онекдот котегории а - всем смешно, но не про говно и не про песда ссылка    
4: 27 комментариев на очень старую тему:
А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого... ->

Мебиус: да не иссякнет Вассерман в опруверной ссылка    
5: 42 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Unwaiter: Смелое предположение!.. ссылка    
6: 17 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

купувше: Больше чем уверен, что мы можим зрениелогически наблюдать эффект МаксвеллоДемона, который... ссылка    
7: 9 комментариев на очень старую тему:
Родители запрещали Игорю приходить домой поздно... ->

Рвун Чехлов: >Мы дважды производили перепрошивку робота, но он продолжает настойчиво двигаться к... ссылка    
8: 4 комментария на очень старую тему:
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ ПАРИКМАХЕРСКОЙ ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ - Ух ты, ты сделала новую... ->

Off2bus: Кто не пони, Ага - это жаба такая. ссылка    
9: 15 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: дык вот жэж!
чувак изобрёл еботу и выложил даже в инторнеты - мол, смотрите какую... ссылка    
10: 50 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) http://sfrolov.livejournal.com/189090.html ->

Медведъ: мне кажетсо не нужное никому гонво - это бисконечные подделки г-шок, которые уж точно... ссылка    
бывшая ступид фича
Ящетаю

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
чшто

ссылка    
Здравствуй, Первомай!

ссылка    
Заебурии

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
кони-пони

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))