1: 28 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

ЯЯ: эвапуатор вызывале вопрос вопрос

(рисунок) ссылка    
2: 37 комментариев на очень старую тему:
А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого... ->

Миподроид: Спасибже всем свалкерам, нео жид Анно 1602 ссылка    
3: 23 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Иоф Думп: http://v-chelyabinsk.ru/image/cache/data/chicken-750x500.jpg ссылка    
4: 17 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

­: познай ебя ссылка    
5: 1548 комментариев на очень старую тему:
#еджвиттер (#edjwitter) (рисунок) ->

Иоф Думп: бебебе, ну и пожалуйста! ссылка    
6: 16 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Здесь лисиц нет!: я твой грибок-фуражка шатал....
шакал....или шатал?
может баян? ссылка    
7: 20 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Аль джизоид: Ренату Литвинову слева узнаю, а справа кхто? ссылка    
8: 22 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Бобельт: Это под вид лосось "цараптор"... ссылка    
9: 5 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

сбюфемхел: это вроде бы чьято кумица (куница, курица, гусица-хуица) ссылка    
10: 26 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Зрцаурэмплак: Ялта. ссылка    
бывшая ступид фича
жопко

ссылка    
дъд

ссылка    
Руконор

ссылка    
сбюфемхел

ссылка    
сбюфемхел

ссылка    
сбюфемхел

ссылка    
Заебурии

ссылка    
Фотокорреспондент

ссылка    
Фотокорреспондент

ссылка    
КТОТУД

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))