1: 6 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Рвун Чехлов: XIN GUANG - это этого сусаме штоле так зовут? ссылка    
2: 3 комментария на очень старую тему:
(рисунок) ->

Нафт: робат вждрова
не, это же робат. он вбатарейки. ссылка    
3: 5 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Иоф Думп: Шварц негир кокойта! ссылка    
4: 7 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Рвун Чехлов: (рисунок) ссылка    
5: 4 комментария на очень старую тему:
(рисунок) ->

Заебурии: https://youtu.be/lpBA5s0S1y8 ссылка    
6: 4 комментария на очень старую тему:
https://lenta.ru/photo/2016/06/26/robotsconquer/#0 слава роботам! (рисунок) ->

Заебурии: Анджела смущина излишнем внеманьем Андрея! ссылка    
7: 1 комментарий на очень старую тему:
(рисунок) ->

Заебурии: Заебурил!!! ссылка    
8: 1 комментарий на очень старую тему:
(рисунок) ->

Заебурии: Пазволед сматредь нажисть в 3D! ссылка    
9: 4 комментария на очень старую тему:
(рисунок) ->

Заебурии: А Игорь?77!11 ссылка    
10: 2 комментария на очень старую тему:
(рисунок) ->

Заебурии: Свежие! Сентябрь 2015! ссылка    
бывшая ступид фича
Иоф Думп

ссылка    
Рвун Чехлов

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
Заебурии

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
Щазкаг Дам

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))