1: 5 комментариев на очень старую тему:
эксклюзивно джля свалко! (рисунок) [i]/Unwaiter: Большэ! Ещё больше мутности!1[/i] ->

Unwaiter: вот так идеально, да. такое надо было присылать. а то што попало присылаете... ссылка    
2: 6 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Долбоеб: эта олег ссылка    
3: 5 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Гузан Пщеглявый: Вот, что бывает, дети, когда сцобако бесконтрольно играет неделю на компьютере... ссылка    
4: 7 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Ёжвтравесидит: Энта хуина называецо бражник-языкан, поняли прикол? Бражник-языкан! ссылка    
5: 6 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Медведъ: у апиратора очень крепке йайца как сталь! ссылка    
6: 5 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Ящетаю: быложеж!!! ссылка    
7: 5 комментариев на очень старую тему:
http://hoardzoom.com/ ->

Заебурии: Токой моркетенговэй хот! ссылка    
8: 9 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

dicius: предлагаю небытие ссылка    
9: 12 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

геолух: в день когда слона делили, а дальше стыдно. ссылка    
10: 9 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Бадзё: ауца урёт ссылка    
бывшая ступид фича
Долбоеб

ссылка    
Иоф Думп

ссылка    
Контр-Укантропуп

ссылка    
Рвун Чехлов

ссылка    
Рвун Чехлов

ссылка    
Иоф Думп

ссылка    
Рвун Чехлов

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
Заебурии

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))