1: 1560 комментариев на очень старую тему:
#еджвиттер (#edjwitter) (рисунок) ->

Шынджы: дурдом ссылка    
2: 23 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Шынджы: виновный будет какраз видимо-невидимо ссылка    
3: 46 комментариев на очень старую тему:
А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого... ->

Иоф Думп: АЗАЗАЗАЗА! ссылка    
4: 29 комментариев на очень старую тему:
Французский король Филипп VI собрал своих придворных и спросил, почему доходов от налогов... ->

Шынджы: шут остроумно пошутилый, но приджворнэ ваще КВН устроели ссылка    
5: 12 комментариев на очень старую тему:
http://www.as-gard.com/ ->

Мебиус: (рисунок) ссылка    
6: 23 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Шынджы: (рисунок) ссылка    
7: 17 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Шынджы: http://tomsk.fm/watch/324454 ящщетаю ссылка    
8: 55 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Шынджы: жыгур да встал с едой ссылка    
9: 11 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Фу Боян: Жил-был отличный стрелок. Попадал в монету за километр... ссылка    
10: 22 комментариев на очень старую тему:
А давайте вдрова! (рисунок) ->

Мебиус: у ково есть контракт? ссылка    
бывшая ступид фича
Мебиус

ссылка    
Шынджы

ссылка    
Иоф Думп

ссылка    
Мебиус

ссылка    
Мебиус

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
Мебиус

ссылка    
Заебурии

ссылка    
жопо-лис

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))