1: 8 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Контр-Укантропуп: Это у всех, ктосусаме, со временем на лбу такое вот нописано ссылка
ответить
|
2: 30 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Контр-Укантропуп: ссылка
ответить
|
3: 3 комментария на очень старую тему: http://hoardzoom.com/ ->
Аймо Паскиайнен: Что за ъхунья и почему не песды а одни GAL PAL и CPLD ссылка
ответить
|
4: 11 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Медведъ: шокал хочит холодца
жарко потомушта у них там в Новозеландие ссылка
ответить
|
5: 7 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Медведъ: > Это шимпандзэ иле гаврила?
иными словами: сисег нет - дак как зовут? ссылка
ответить
|
6: 3 комментария на очень старую тему: (рисунок) ->
Медведъ: розмер галантно обесцвечен
ну или стыдливо
ну или нет вапще ссылка
ответить
|
7: 7 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Медведъ: это канешна да, и гропгроп тибе тут, и кладбеще
но за сам дезайн пидора всё-токе вебал... ссылка
ответить
|
8: 6 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Медведъ: явно ссыт, но никачественно норесовано куда именно ссылка
ответить
|
9: 5 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Медведъ: с таким названием таможеная пошлена ниже, видема
есле я угодал, то пришлите мне пенгпнг... ссылка
ответить
|
10: 4 комментария на очень старую тему: (рисунок) ->
Медведъ: он играл Сверчка в кинодраме "Папакарло и ктотоещё" ссылка
ответить
|
| бывшая ступид фича |