1: 3 комментария на очень старую тему: (рисунок) ->
Медведъ: розмер галантно обесцвечен
ну или стыдливо
ну или нет вапще ссылка
ответить
|
2: 7 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Медведъ: это канешна да, и гропгроп тибе тут, и кладбеще
но за сам дезайн пидора всё-токе вебал... ссылка
ответить
|
3: 6 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Медведъ: явно ссыт, но никачественно норесовано куда именно ссылка
ответить
|
4: 5 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Медведъ: с таким названием таможеная пошлена ниже, видема
есле я угодал, то пришлите мне пенгпнг... ссылка
ответить
|
5: 4 комментария на очень старую тему: (рисунок) ->
Медведъ: он играл Сверчка в кинодраме "Папакарло и ктотоещё" ссылка
ответить
|
6: 6 комментариев на очень старую тему: https://lenta.ru/photo/2016/06/26/robotsconquer/#0
слава роботам!
(рисунок) ->
Контр-Укантропуп: Не так страшна Анжела, как ее Меркель ссылка
ответить
|
7: 6 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Контр-Укантропуп: Аэродинамическе торокане ссылка
ответить
|
8: 5 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Off2bus: Это не Андрей, а Игорь. Бак и лавр. Это даже ХЗ кто знает. ссылка
ответить
|
9: 7 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Бибоход: Так вымерли мамонты, ну или па понты ссылка
ответить
|
10: 24 комментариев на очень старую тему: (рисунок) (рисунок) ->
Рвун Чехлов: (рисунок)
(рисунок)
(рисунок) ссылка
ответить
|
| бывшая ступид фича |