1: 2643 комментариев на очень старую тему: ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!.. ->
Убийца деревьев: Ну слава багу и Ктулху! Жывой!
А то уж распережывалсо весь. ссылка
ответить
|
2: 2 комментария на очень старую тему: https://lenta.ru/photo/2016/06/26/robotsconquer/#0
слава роботам!
(рисунок) ->
Долбоеб: джастин нопейсале ссылка
ответить
|
3: 2 комментария на очень старую тему: (рисунок) ->
Долбоеб: кстати карлег вкамплек те там ссылка
ответить
|
4: 6616 комментариев на очень старую тему: ну что, дарагии маи. как извесна, богородица вернулась и Свалочька еще больше Добра будет... ->
ЯЯ: https://www.youtube.com/watch?v=Hgo89ESRLO4
Biotones & Nazca - How Far Can We Go ссылка
ответить
|
5: 102 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
ЯЯ: (рисунок) ссылка
ответить
|
6: 23 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Табакерыч: Читали-читали Канта с Фейербахом, а потом, ХУЯК!.. ссылка
ответить
|
7: 28 комментариев на очень старую тему: http://www.as-gard.com/ ->
Крабаджяджята: Я под ЛСД вспомнил всё. 90% с того, что описано там. Это правда. ссылка
ответить
|
8: 4 комментария на очень старую тему: значит , часто можно видеть на тачках всякие надписи -
типа "крутой" , типа "удачи тебе... ->
Бовоз: "над следующим гусары молчать. "
прикольная надпись. ни разу не видел. ссылка
ответить
|
9: 8 комментариев на очень старую тему: Занятное чтиво - "Вообразим будущее... ->
Кситицын: работает ссылка
ответить
|
10: 30 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
ЯЯ: (рисунок)
джважды джва рубля щетаю ну или нет ссылка
ответить
|
| бывшая ступид фича |