1: 20 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Румапи хули: вканце импадарили падарке(рисунок) ссылка
ответить
|
2: 20 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Безабо: А я тоже хочу что нибуть смешное напесать. Писька, хех. Кек ссылка
ответить
|
3: 30 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Безабо: вы все гавно ссылка
ответить
|
4: 21 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Мохонян: http://pratezgalavy.users.photofile.ru/photo/pratezgalavy/2174010/xlarge/50102047.jpg ссылка
ответить
|
5: 18 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Лисапед: а.яй дем с кааа-нем
.оплю сдвоем
и.я идем па полю-ю
с конем сдвойй-ом
(ай дари-да) ссылка
ответить
|
6: 51 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Долбоеб: авод счас норм нада многа наниго арадь ссылка
ответить
|
7: 28 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Беджикоп: Горизонт недострижен. Кирпич - некамень. Слово не до писано.
Переделать.
Или как? ссылка
ответить
|
8: 13 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
100матолаг: Кто тут пережимал трубы-шланги на налицо?
Отвичай немедлено раз спросил! ссылка
ответить
|
9: 5 комментариев на очень старую тему: http://blog.exmachina.ru/archives/cat_eaeeiou_ieauie.html ->
Дебильный никогенератор: с людьми искусства всегда любил накуриваться ссылка
ответить
|
10: 6 комментариев на очень старую тему: Занимательная Именология
Вот раньше были имена — закачаешься... ->
Аль маборе: Не никнеймы а хз что ссылка
ответить
|
| бывшая ступид фича |