1: 18 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Лисапед: а.яй дем с кааа-нем
.оплю сдвоем
и.я идем па полю-ю
с конем сдвойй-ом
(ай дари-да) ссылка
ответить
|
2: 51 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Долбоеб: авод счас норм нада многа наниго арадь ссылка
ответить
|
3: 28 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Беджикоп: Горизонт недострижен. Кирпич - некамень. Слово не до писано.
Переделать.
Или как? ссылка
ответить
|
4: 13 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
100матолаг: Кто тут пережимал трубы-шланги на налицо?
Отвичай немедлено раз спросил! ссылка
ответить
|
5: 19 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
БосиCom: Четыре!
Я ж там одна ж босиком ж! Эх!
Пони-кони!
Никаму не пин-пон.. ссылка
ответить
|
6: 29 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Шынджы: и вообще завтра воскресенье ссылка
ответить
|
7: 5 комментариев на очень старую тему: http://blog.exmachina.ru/archives/cat_eaeeiou_ieauie.html ->
Дебильный никогенератор: с людьми искусства всегда любил накуриваться ссылка
ответить
|
8: 6 комментариев на очень старую тему: Занимательная Именология
Вот раньше были имена — закачаешься... ->
Аль маборе: Не никнеймы а хз что ссылка
ответить
|
9: 6615 комментариев на очень старую тему: ну что, дарагии маи. как извесна, богородица вернулась и Свалочька еще больше Добра будет... ->
Киребе-сан: https://www.youtube.com/watch?v=-7MYF6ik9l8 ссылка
ответить
|
10: 47 комментариев на очень старую тему: А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого... ->
Ятасука Накомоде: Шобтыздох ХЗ кто спосибо пожалусто ссылка
ответить
|
| бывшая ступид фича |