1: 5 комментариев на очень старую тему:
http://blog.exmachina.ru/archives/cat_eaeeiou_ieauie.html ->

Дебильный никогенератор: с людьми искусства всегда любил накуриваться ссылка    
2: 43 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Мебиус: камень - шатол. но упал. но потом.
мы следим за тобой, ничтожество. ссылка    
3: 6 комментариев на очень старую тему:
Занимательная Именология Вот раньше были имена — закачаешься... ->

Аль маборе: Не никнеймы а хз что ссылка    
4: 6615 комментариев на очень старую тему:
ну что, дарагии маи. как извесна, богородица вернулась и Свалочька еще больше Добра будет... ->

Киребе-сан: https://www.youtube.com/watch?v=-7MYF6ik9l8 ссылка    
5: 27 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

конобля: казисто! ссылка    
6: 12 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Шынджы: узбагоительного внутривенно вам 800 мл ссылка    
7: 47 комментариев на очень старую тему:
А давайте устроим на свалке пост, где каждый сможет поблагодарить любого другого... ->

Ятасука Накомоде: Шобтыздох ХЗ кто спосибо пожалусто ссылка    
8: 26 комментариев на очень старую тему:
http://www.as-gard.com/ ->

ЯЯ: йайа ниихчево нипонел вод чшто значет нед коней-поней щетаю

(рисунок) ссылка    
9: 2640 комментариев на очень старую тему:
ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!.. ->

Бобизоид: свалочки какие раньше были? Бумажные!.. ссылка    
10: 20 комментариев на очень старую тему:
Родители запрещали Игорю приходить домой поздно... ->

Микапа: еще Игорь http://svalko.org/9099.html ссылка    
бывшая ступид фича
УшиВразныеСтороны

ссылка    
Помэн

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
Яков Арин

ссылка    
Дебильный никогенератор

ссылка    
тенепопятам

ссылка    
Тётя Оля

ссылка    
Ящетаю

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))