1: 27 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) (рисунок) ->

чшто: Менее буржуйский вариант «змейки» для тех, у кого нет черного перца-горошка (глисты тут... ссылка    
2: 22 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Здравствуй, Первомай!: Здравствуй, Мебиус! И доброе утро, свалочка)

(рисунок) ссылка    
3: 15 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Кымбол: оператор замаскировался в туркале кто ни пони ссылка    
4: 14 комментариев на очень старую тему:
Кадр из фильма “Чудовище, бросившее вызов миру“. 1957г. (рисунок) ->

Нафт: увгну O_o спосибопожалуста за качественный с писок ебанения
теперь развидеть бы ссылка    
5: 9 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

белковый шовинист: ЙОГ ШОГГОТ ссылка    
6: 20 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Побот: Карательная "Парикмахер" ссылка    
7: 22 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

ЯЯ: дайте йему токому перожок с нирванной нопремер

(рисунок) ссылка    
8: 25 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

резиновая зая: нусмонтируй меня ХЗ кто

(рисунок) ссылка    
9: 40 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

ХЗ кто: А мне сперва Шон Пенн померещился. ссылка    
10: 12 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Ятасука Накомоде: Паиграл меджвед в боцкидбол и згорел нахуй ссылка    
бывшая ступид фича
Здравствуй, Первомай!

ссылка    
Заебурии

ссылка    
Ящетаю

ссылка    
кони-пони

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
ЯЯ

ссылка    
резиновая зая

ссылка    
Фу Боян

ссылка    
Кымбол

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))