1: 5 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Off2bus: День. Улица. Фонарь. Ведёрко.
Бессмысленный и хмурый свет. ссылка
ответить
|
2: 7 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Бибоход: Так вымерли мамонты, ну или па понты ссылка
ответить
|
3: 4 комментария на очень старую тему: (рисунок) ->
Контр-Укантропуп: Поконвертировал джва раза сидя ссылка
ответить
|
4: 6 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Контр-Укантропуп: Гроб гроб кладбище пидор ссылка
ответить
|
5: 5 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Яков Арин: Мохнатэ шмел
На душистэ хмел ссылка
ответить
|
6: 24 комментариев на очень старую тему: (рисунок) (рисунок) ->
Рвун Чехлов: (рисунок)
(рисунок)
(рисунок) ссылка
ответить
|
7: 25 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
храч: хехе я завсигдо щеталый што кто фелосовией иле там матмехом всяким зонемай яйцо тот щетай... ссылка
ответить
|
8: 5 комментариев на очень старую тему: https://lenta.ru/photo/2016/06/26/robotsconquer/#0
слава роботам!
(рисунок) ->
храч: ользуясь случоем, хачюю пердать превед тьоти Меркель. тьотя Меркель. ты харощая!.. ссылка
ответить
|
9: 22 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
дятел Олег: ТЛЕНЬ РБУ ЪСТ ссылка
ответить
|
10: 2 комментария на очень старую тему: (рисунок) ->
Горох в моей голове: Это ипшайтег. Говорит, нет опрувов нет опрувов, а потом раз - и сопрувелсо. ссылка
ответить
|
| бывшая ступид фича |