
life кто
2004-06-30 19:15:24 #
А зачем на писуарах стоят стаканы? ;-)
2004-07-01 16:34:57 #
А если таво што на палу ни хватит. Тада им стокан с верху даст парниша маленькава росту, каторый иво струйой сабйот
2010-06-07 05:13:06 #
милиционер, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, и Сергей Зверев снесли яйцо.
2010-06-07 05:13:35 #
Душераздирающий репортаж! Безрукий оператор башенного крана носит протезы, а не своё грязное нижнее бельё.
