КТОТУД 2016-06-28 14:52:07
Всего постов: 48
Бород: 9
Рейтинг: +45|1|-16 = +73%
Одобрено: Unwaiter
Пцаны, я забираю.
Зотевака!!! 2016-06-28 15:13:19 #
Манда такая, ты посмотри на него.
Заберу, будет у меня компилировать ядро.
Заебурии 2016-06-28 15:15:18 #
Ябэ никупил. Авпрочим похуй.
Медведъ 2016-06-28 15:32:58 #
я один рас вфжыгули спряталсо
а дошть не пошол!
Аль махо 2016-06-28 15:34:40 #
ябы тоже никупил. он туда шлангу насувал
Ящетаю 2016-06-28 15:40:31 #
НАДО БРАТЬ!
Лева 2016-06-28 15:43:39 #
вот так хочу затюнинговать его
передаю с места событий
Сикритарша 2016-06-28 15:44:49 #
а вот муж у меня вот такой сделал:
http://www.core77.com/posts/20465/joe.. ..utdoes-himself-with-moto-undone-20465
купувше 2016-06-28 16:22:07 #
Этожи на рельсе ставить чтоб, рик и марти на таком 88 МПХ/в/час разгонялись и понемяли прошлое с будующим, а шланги - вот же, положила
Руконор 2016-06-28 16:24:51 #
Ёбаные пневмошланги
? - я чото п 2016-06-28 16:42:11 #
мопед не его, он прост разместил объяву
Фожжер АААААААААААААА!!!!!!!!11
tsosc 2016-06-28 20:39:33 #
Уверен изначально метро строили
Сикритарша 2016-06-28 21:36:09 #
а вот мальчики, я судя по лексике и орфрграфии его-же объявление на другом сайте видела
Тряпочкой Протёр 2016-06-28 21:42:30 #
Гавна какая.
Контр-Укантропуп 2016-06-28 22:32:36 #
Пащиму нехто не пашутил пра "мцыкл мцыкл ыы? "
Кодированный 2016-06-28 23:07:35 #
Где-то видал еще рубрику обьявлений про машину.
кажецо тут же на свалке.
я и баал 2016-06-28 23:14:33 #
телефон не показываеца почините свалко

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))