сыктывкариум 2016-06-28 12:49:51
Всего постов: 555
Бород: 1
Рейтинг: +63|6|-13 = +82%
Одобрено: Unwaiter
шарфан 2016-06-28 12:53:26 #
Марина Дэвур-Дмитриенко
Зупизоид 2016-06-28 12:53:43 #
Абротите внемание она выходет на связь толька по в тренацатое число. Случайнозть - не думаю ...
Медведъ 2016-06-28 12:55:21 #
да было бы, за што, дак вопщебы, нахой! да ведь, ХЗ кто ?
спосибопожалусто
Медведъ 2016-06-28 13:04:46 #
я тоже в мае месеце себе нопесал "ну спосиба", а в июни "пожалусто ну"
только зобыл зо што именно (не путоть с Графоман-Демитренкой)
Контр-Укантропуп 2016-06-28 13:19:19 #
Спосибо Тотиане междупрочим
Контр-Укантропуп 2016-06-28 13:19:34 #
Не за что
Румома 2016-06-28 13:38:24 #
Unwaiter опять опрувит дно
Ящетаю 2016-06-28 13:40:50 #
пруфлинк:
https://vk.com/id40097022
КТОТУД 2016-06-28 13:41:54 #
Руконор 2016-06-28 13:50:44 #

i'm the апиратар with my pocket калькулятор
сбюфемхел 2016-06-28 14:27:25 #
Внимание, спасибо за внимание, не за что.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))