геолух 2016-06-27 11:19:39 #
а пачиму не по линии пилит-то? вот и вышел конфуз. и проворства пиздюку явно не хватаэ.
сбюфемхел 2016-06-27 11:23:52 #
ператору опесда
сбюфемхел 2016-06-27 11:24:20 #
Кстате песда вроде не пиратору, а пилятору
сбюфемхел 2016-06-27 11:25:21 #
Пилит ниже ватерлинии,
Заебурии 2016-06-27 11:34:43 #
Зоготофка джров наюжном севери!
Медведъ 2016-06-27 11:49:39 #
у апиратора очень крепке йайца как сталь!
Пожимающий плоды 2016-06-27 12:30:30 #
Сбруслый дуб? Или это Энт встал и пошёл? Отсюда не видно, подскажити пожалуйста
Дебилко 2016-06-27 12:51:40 #
Когда мы на Колыме лес валили, у нас и не такое бывало.
Са-Ни-Ок 2016-06-27 13:50:40 #
тудасюдака
Контр-Укантропуп 2016-06-27 14:05:45 #
Апиратору иммануил

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))