Щазкаг Дам 2016-06-27 01:07:39 #
спистел ногу - был такофф
Щазкаг Дам 2016-06-27 01:09:08 #
гена помогает элеку поменять зимние лапы на летние
Убийца деревьев 2016-06-27 01:09:47 #
Почему Безногим?
У него же как раз есть нога?(кстати какраз новерное!)
Са-ни-ок 2016-06-27 01:12:28 #
СНОГNМ
Заебурии 2016-06-27 01:22:33 #
БЕЗСNОГЕМ
Убийца деревьев 2016-06-27 01:23:58 #
чот шутко фспомнел.
про "вкусно как орбит-нога!"
Бибоход 2016-06-27 07:23:15 #
Так вымерли мамонты, ну или па понты
Медведъ 2016-06-27 09:50:17 #
а ты бы? ты бы поел сапог цлоне, ХЗ кто?
я и баал 2016-06-27 10:07:57 #
доощупывалсо
Devoor 2016-06-27 10:10:11 #
цлоновоиму цопогу пределоле ноги
Медведъ 2016-06-27 10:12:03 #
шокал хочит холодца
жарко потомушта у них там в Новозеландие
геолух 2016-06-27 11:25:21 #
в день когда слона делили, а дальше стыдно.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))