2016-06-26 18:53:05 #
Ящитаю, что куда более парадоксальные выводы сделали бы специалисты НИИ психиатрии,если бы провели исследования психического самочувствия подростков в период призыва. Ну или нет.
2016-06-26 19:31:29 #
Пожилой философ мудрый
В бане в табках пожимает.
Прячет философ в кармане
Пулемет крупноразрывный
И к нему патронов пачку.
Лопухом говно он вытер
Со своих сапог хромовых
И убег, Россией проклят...
В бане в табках пожимает.
Прячет философ в кармане
Пулемет крупноразрывный
И к нему патронов пачку.
Лопухом говно он вытер
Со своих сапог хромовых
И убег, Россией проклят...
2016-06-26 21:19:36 #
йа кагто увликалсо фелософеей истал осчусчадь сибя фелософом а патом стыдна росказывадь
2016-06-26 21:35:02 #
Есть у меня двое сильно знакомых.
Первый ещё философ, а второй уже шизофреник.
Но второй пишет в четвёртом томе, что никогда не был первым.
Первый же никак не хочет становиться вторым.
Спасибо вам, дорогая редакция "Свалко" за эту статью.
Она поможет мне в успокоении их души.
Первый ещё философ, а второй уже шизофреник.
Но второй пишет в четвёртом томе, что никогда не был первым.
Первый же никак не хочет становиться вторым.
Спасибо вам, дорогая редакция "Свалко" за эту статью.
Она поможет мне в успокоении их души.
2016-06-26 22:06:41 #
джва года хотел спросить к чему ведёт увлечение шизофренией, но тут ужэ отвечено
2016-06-26 22:16:50 #
увеличение свалкофренией на 10 см
а гегель, кант, феербах - нахуй они? Миллионы диванных фелософов-любителей наивно-интуитивно философствуя, так и всё равно следуют к шзфрнии, без этих фамилий. такшто надо не смешивать философию и историческо-философскую науку.
а гегель, кант, феербах - нахуй они? Миллионы диванных фелософов-любителей наивно-интуитивно философствуя, так и всё равно следуют к шзфрнии, без этих фамилий. такшто надо не смешивать философию и историческо-философскую науку.
2016-06-26 23:23:58 #
Читали-читали Канта с Фейербахом, а потом, ХУЯК! и спились нахуй.
Вот теперь на свалочке и сидим.
Спасибо Татьяне за синий скин.
Вот теперь на свалочке и сидим.
Спасибо Татьяне за синий скин.
2016-06-27 04:49:46 #
хехе я завсигдо щеталый што кто фелосовией иле там матмехом всяким зонемай яйцо тот щетай таво. щеза в трениках. нутыпонел. боярку не пьот, семки не жрет, мабилы не отжимает, чё с челаеком станет? нутупонел. ясно щеза! хыхы. ну посамом деле канеш заместо боярки естле ягу пьош то ничо тожы норм. но эти хз чё пьут. гегелями обмазываюцо. наверно што фелозофы. уроды блё









А впрочем кто их разберет, филосОфов сраных.